Полка для ванной Umba Aquala
2 500 руб.

Полка для ванной Umba Aquala

Для большинства людей принятие ванны или душа, это способ вымыться. Но для некоторых любителей, ванная, это место релаксации, медитации и расслабления. Ванна - это целое мероприятие.
Можно добавить в воду немного соли и пены, включить свечки и музыку и провести часик-другой в полной гармонии и расслаблении. А с помощью полки для ванной Umbra Aquala, вы сможете существенно расширить арсенал занятий в ванной - на этот столик для ванной можно поставить бокал вина, книгу, планшет, тарелку с фруктами и многое другое.
С помощью столика для ванной Umbra вы сможете превратить вашу ванну в настойщий СПА-салон!
Подставка Umbra станет отличным подарком любому человеку, который любит понежится в теплой воде. На нее можно поставить книгу и насладится чтением в тишине и спокойствии. Или расположить на ней планшет и заняться просмотром фильмов или общению по Skype, не вылезая из гостеприимной среду.

Простая, но продуманная конструкция делает полку Umbra невероятно универсальной - она подойдет любой ванной и отлично впишется в любой интерьер. Выдвижные ручки позволят удобно разместить ее в ваннах шириной от 68 до 110 см.

Столик для ванной Umbra сделан из бамбука, то есть полностью натуральный, что добавит уюта и эстетической красоты вашей ванной комнате.

Технические характеристики полки для ванной Umbra:
Дизайн: Великобритания
Производство: КНР
Вес: 1600 г.
Материал: Бамбук
Размер столешницы: 21*49*3 см.
Ширина столика с ручками: от 68 до 110 см.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish