audi q7

Мощный внедорожник Audi Q7 с постоянным полным приводом quattro®. Он уверенно себя чувствует на любой поверхности дороги, в любых погодных условиях. Солидный внешний вид сочетает в себе спортивность и универсальность. Водитель, управляя таким автомобилем, будет восхищен его маневренностью и ходовыми качествами. Этот автомобиль представительского класса создан по самым современным технологиям.

Внешний вид

Дизайнерам удалось создать совершенные формы, в которых выделяется вся мощь и спортивный характер нового Audi Q7.

Интерьер

Автомобиль исполняется в двух комплектациях салона: 7-ми и 5-ми местный. В просторном трансформируемом салоне все пассажиры и водитель погрузятся с атмосферу уюта и комфорта. При необходимости, задние сидения складываются, дополнительно увеличивая багажное отделение вместительностью до 2035 л в 7-ми местной и до 775 л в 5-ти местной комплектациях Audi Q7.

Технологии

Модель Audi Q7 оснащена постоянным полным приводом quattro® c самоблокирующимся дифференциалом Torsen, основной задачей которого состоит в распределении тяговых усилий по всем колесам, как на ровной дороге, так и в условиях бездорожья. Это позволяет динамично проходить повороты и преодолевать ухабы. Независимая подвеска со стальными пружинами, оснащенная двумя амортизаторами, обеспечивает комфорт при спортивной езде и ничуть не теряет свои качества на бездорожье.

Высокие инженерные технологии Audi Q7 отразились не только на ходовых качествах. Автомобиль комплектуется последними разработками в области электроники, основная задача которых - обеспечить безопасность пассажиров и водителя, помогая ему во время движения, а также создать наивысший комфорт в поездке. Данные системы впервые внедряются в серийное производство на Audi Q7.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish