Tesoro notes 2017 | Домашнее издательство «Скребейко»

Представьте, что вы держите в руках деревянную коробку. Внутри – 12 блокнотов. Это не книги и не ежедневники, это – рабочие тетради для взрослых, рассчитанные на двенадцать месяцев открытий. Триста шестьдесят пять дней неспешных бесед с самым драгоценным человеком — собой. Пятьдесят две недели, чтобы приобрести ценную привычку — остановиться. Замедлиться. Увидеть себя. Познакомьтесь с воркбуком «Другое планирование: как поставить цели, к которым лежит душа» – скачайте, распечатайте – и вам станет понятнее, что это такое.

В Tesoro notes 2017 тетради поделены на четыре темы – тело, душа, ум и дух. Исследуя их шаг за шагом, вы наполнитесь жизненной силой и энергией, обратите внимание на каждую часть себя, обретёте цельность. В этом году мы разрабатывали блокноты специально для женщин. Для мужчин мы готовим кое-что другое, следите за новостями ближе к 23 февраля.

Формат блокнотов – А5. Бумага внутри – нежных пастельных цветов, плотная и приятная на ощупь на всех 64 страничках. А какие обложки!

Tesoro notes 2017 можно заказать самовывозом и курьерской доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. Пожалуйста, будьте внимательны: это возможно для тех заказов, где есть ТОЛЬКО Tesoro notes 2017. Все составные товары отправляются из Перми. Внимание, из-за новогодних праздников ближайшая доставка самовывозом и курьером в Санкт-Петербурге 5 января, в Москве – 4 января!
Пожалуйста, изучите информацию о доставке.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish