НАУШНИКИ BEATS STUDIO WHITE

Первозданное качество звучания
Активное шумоподавление, большие динамики, мощный усилитель и четырехполюсный кабель Quadripole обеспечивают студийное звучание басов и высоких частот.

Чувствуйте музыку, а не наушники
Легкие и удобные ушные чашки Beats Studio отделаны дышащим мягким материалом, а вся конструкция отличается повышенным удобством. Все это для того, чтобы сделать погружение в мир ритмов и мелодий максимально комфортным, независимо от того, как долго продолжается ваше музыкальное путешествие.

Отвечайте на звонки, не снимая наушников
Beats Studio совместимы с iPhone и другими телефонами. Даже если придется отвлечься на звонок, это не потребует от вас дополнительных усилий. Кабель iSoniTalk оснащен микрофоном и кнопкой ответа, поэтому Beats Studio можно использовать в качестве гарнитуры.

Удобно брать с собой
Не сидите на одном месте? С наушниками Beats Studio вы можете отправляться в любые путешествия. В сложенном виде Studio не займут много места в дорожной сумке, а специальный кейс надежно защитит их при транспортировке.

Остаются новыми и стильными
Наушники Beats Studio выглядят не просто стильно, а очень стильно. Сверхсовременный дизайн и глянцевая поверхность Studio выгодно выделят вас из толпы. А прочность и устойчивость к царапинам позволит наушникам оставаться новыми даже при активном ежедневном использовании.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish