A
  Sep 5, 1922

ДО///ДЬ - tvrain.ru
mplayer -cache 8192 "rtmp://tvrain-video.ngenix.net/secure/mp4:TVRain_1m.stream?t=1327736473 & h=WywVqtJ0t2G9gLzLdAtQ2w=="
1. Радость. Счастье, которое приходит изнутри - http://lib.rus.ec/b/135800
2. Близость. Доверие к себе и другому - http://lib.rus.ec/b/134758
3. Свобода. Храбрость быть собой - http://lib.rus.ec/b/205773
Эти дети тоже ждут чуда | http://advita.ru
У меня нет биографии.
Все, что считается моей биографией не имеет никакого смысла - когда я родился, в какой стране.
Имеет смысл лишь то, чем я являюсь здесь и сейчас.
Я странный человек, потому что не вписываюсь в какие-то категории.
Есть три основные категории:
- теист,
- атеист,
- агностик.
Четвёртой нет, но я как раз и отношусь к четвёртой категории, не имеющей названия.
"Ребенок в детской кроватке играет со своими половыми органами, а мать входит и убирает его руки. Теперь это шок для ребенка: он начинает бояться дотрагиваться до своих собственных половых органов. А это так приятно трогать их… это так расслабляет. Трогая их, ребенок достигает не-сексуального оргазма: это просто удовольствие. Естественное побуждение потрогать половые органы, поиграть с ними — это так прекрасно.
Ни один ребенок не рождается идиотом. Чтобы стать идиотом, нужно образование."
Мое собственное наблюдение таково, что люди умирают около двадцати одного года. Все, что после — посмертное существование. На могилах мы могли бы начать писать три даты: рождение, смерть, посмертная смерть.
Я не очень жесткий по натуре, но могу таким быть, особенно в определенные моменты, когда я вижу в вас возможность открыться каким-то образом. Тогда я действительно наношу удар! Не маленьким молотком, а кувалдой. Когда человек должен нанести удар, зачем выбирать маленький молоток? Надо закончить одним ударом!
Игра — для детей. Вы же работайте, вы уже выросли, беритесь за упорную работу и работайте всю свою жизнь, и тогда в конце вас ждет вознаграждение. В конце! А конца никогда не будет. Вы работаете, и работаете, и работаете, и даже умираете, работая. Приходит день, когда вы просто сваливаетесь в могилу.
Восточное искусство является анонимным и, следовательно, прекрасным.
Ошо
Ещё-ещё [http://lurkmore.ru/Ошо]
--------черное----------
О. Даже ваш Бог совершил насилие над Девой (Девственницей) Марией без ее согласия.
Ж. Вы верите в эту историю?
О: Я так полагаю, потому что эта история доказывает, что ваш Бог - насильник, (смех) иначе, я не верю в историю. Иисус должен быть незаконнорождённый (думаю этот перевод слова bastard более уместен.) Определённо, он не был сыном Иосифа, и всего лишь скрыл все это, и была выдумана величайшая история.
Ж. Заставил Бога сделать работу!
О. Они сказали: Бог - это троица. Бог, Святой дух и сын. Святой дух сделал это. (смех) Но он часть Бога. Это как моя рука - она часть меня. Или твои гениталии - часть тебя. Святой дух - часть Бога, возможно, он его гениталии.
(дикий смех)
--------черное----------
http://www.livingworkshop.net/ob-thelasttestament.html