Monster Beats MixR Black

Наушники Beats Mixr Black разработаны командой профессионалов в сотрудничестве со знаменитым ди-джеем David Guetta. Monster Beats by Dr. Dre Mixr с поворотными динамиками обеспечивают наилучшее качество звука. Monster Beats Mixr – это потрясающий звук, в крепком и лёгком корпусе.

Monster Beats by Dr. Dre Mixr красные идеально подходят для того чтобы использовать их в клубе, на прогулке в парке или в другом месте, а также в путешествии. Конструкция наушников разработана таким образом, чтобы при сложении наушники не занимали много места.

В данных наушниках используется два аудио разъёма, поэтому Вы можете подключить кабель либо в левую чашу, либо в правую. При этом второй разъем необходим для того, чтобы Вы могли подключить к ним дополнительные наушники, чтобы кто-то еще мог услышать тоже самое, что слышите вы.

Благодаря особой конструкции, наушники Monster Beats Mixr Black можно отрегулировать так, чтобы обеспечить максимальный комфорт при прослушивании Ваших любимых треков. Изменяйте положение динамиков, а также их угол наклона.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish