Игровой набор подушек Pillow Band



Наверняка в детстве вы мечтали стать рок-звездой? Что ж, вы элементарно можете ей стать на следующей вечеринке с набором Pillow Band. Самое главное - без ущерба для соседей. Набор подойдет для детей и веселых взрослых. Вы готовы стать знаменитым?

 

Doiy - это бренд, товарами которого с удовольствием пользуются или дарят; потрясающий дизайн и оригинальная задумка этому способствует. Товары Doiy способны скрасить ваш день. Doiy настроит вас на позитивную волну благодаря своим прекрасным изобретениям, которые можно подарить близким или украсить интерьер дома. Каждое творение имеет свою предысторию. Историю, которая может быть поэтична, наведет ностальгию или рассмешит, но точно никогда не оставит вас равнодушным. 

Компания была создана в 2009 году, двумя молодыми испанскими предпринимателями Элоди и Джейми. В прошлом бывшие дизайнеры, занятые в индустрии моды, объединили свои усилия, энтузиазм и креатив, что позволило Doiy стремительно и глобально развиваться. Сегодня продукцию Doiy можно встретить в более 30 странах мира в таких городах как Нью-Йорк, Токио или Париж.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish