Своя квартира

Commentaries
36
Required
Я устала от съёмных квартир (цены каждый день меняются и с квартиры на квартиру, с ребёнком очень не удобно переезжать)
Мое гнездышко))
Хочу!!! Это моё желание иметь свою квартиру и я могу ещё взять 2- 3 ребятишек из детдома, чтобы создать им домашний уют, завалить игрушками, научить любить и просто чтобы они были самыми счастливыми!!!
Хочу домик, небольшой, красивый снаружи и очень уютный внутри.
Желаю
хочу!
Н в икеа-то, я знаю уже, просто образцы мебели на продажу стоят. и там заодно мебель так расставлена в разных комнатах, что они там свой вариант расстановки мебели предложили. Но можно отдельно все покупать и по-своему, уже в своем доме или квартире, расставлять.
Я думала, что это вид сбоку из коридора либо уменьшенные варианты комнат квартиры в каком-нибудь магазин, типа как в Икеа стоят уменьшенные варианты комнат с расставленной там мебелью.
А,так сейчас пригляделась и увидела, что это вид сверху, что это квартира без потолка. Тогда, меня такие размеры очень даже устраивают. Только мне надо, чтоб с потолком квартира была. а то осадки с неба будут в дом падать и холодно будет ночью и весной, осенью и зимой.
Очень хочу иметь свою собственную квартиру. Будем там жить с мужем и детьми моими будущими. Друзей будем туда звать и родственников в гости. Квартира, как на фотографии, сразу мне понравилась по фото. Но комнаты мловаты как-т, мне кажется. надо в несколько раз шире и длиннее чтоб каждая комната была.