iPhone 6... Хочу на копить до осени)

[Слухи и аналитика] Apple «подтвердила» сентябрьский релиз iPhone 6

Apple начнет продажи смартфонов iPhone 6 в сентябре этого года, сообщает MacRumors. Издание ссылается на сообщение сотрудника калифорнийский корпорации, пожелавшего остаться неизвестным.

«Поставки iPhone 6 из Китая в США ожидаются в течение последних двух недель августа. Вероятнее всего, Apple анонсирует аппарат в первую или вторую неделю сентября. Продажи гаджета начнутся позже в этом же месяце, приблизительно через полторы недели после презентации».

Последние несколько лет старт продаж iPhone выпадал на пятницу (речь об iPhone 4s, iPhone 5 и iPhone 5s/5c), причем в прошлом и позапрошлом году страны «первой волны» получили новые смартфоны на следующей неделе после их анонса. Это заставляет предположить, что в этом году iPhone 6 Apple может представить 19 сентября. Ранее эту дату подтвердил немецкий оператор сотовой связи Deutsche Telekom.

В то же время, китайский сайт China накануне сообщил, что презентация новинки намечена на 15 сентября, а начало продаж – на 25. По мнению MacRumors, сведения Deutsche Telekom более правдоподобны. Старт продаж iPhone 6 состоится в одну из пятниц – 12, 19 или 26 сентября.

Известно, что в этом году Apple выпустит две версии iPhone 6 — с диагоналями 4,7 и 5,5 дюймов. Обе модели будут металлическими, получат процессоры А8, 2 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельные камеры с системой оптической стабилизации.

Ожидается, что сапфировое стекло получат лишь топовые 5,5-дюймовые модели со 128 ГБ памяти.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish