неубиваемый чемодан Roll Cage, Caterpillar
9 490 руб.

неубиваемый чемодан Roll Cage, Caterpillar

Неубиваемый чемодан от CAT!
Надежность, качество и долговечность являются основой коллекции ROLL CAGE от Caterpillar. Обладая высокой ударопрочностью, эти легкие чемоданы, изготавливаются из прочного поликарбоната и способныпротивостоять любым повреждениям в повседневном использовании.Чемоданы ROLL CAGE от CAT безусловно привлекают внимание своим брутальным дизайном, берущим свое начало от всемирноизвестных машин Caterpillar!Материал:100% корпус из поликарбонат - самый прочный материал, используемый сегодня при производстве багажа.специальный "алмазный" узор способствует меньшему стиранию. Особенности:• Высокоударопрочный поликарбонатный литой корпус,• Легкая и прочная конструкция и компоненты,• Усиленный профиль телескопической системы тележки,• Встроенный верхние и боковые ручки,• Прорезиненная ручка тележки,• Замок TSA,• Внутренняя крышка со встроенным отделением на молнии, выполнена из сетки и снабжена крепежными ремнями для более удобной перевозки вещей.
Надежность, качество и долговечность являются основой коллекции ROLL CAGE от Caterpillar. Обладая высокой ударопрочностью, эти легкие чемоданы, производятся из прочного поликарбоната и способны противостоять любым повреждениям в повседневном использовании. Чемоданы ROLL CAGE от CAT безусловно привлекают внимание своим брутальным дизайном, берущим свое начало от всемирноизвестных машин Caterpillar!

Материал:
Корпус из 100% поликарбонат - самый прочный материал, используемый сегодня при производстве багажа. Специальный "алмазный" узор способствует меньшему стиранию.

Особенности:
Высокоударопрочный поликарбонатный литой корпус,
Легкая и прочная конструкция и компоненты,
Усиленный профиль телескопической системы тележки,
Встроенный верхние и боковые ручки,
Прорезиненная ручка тележки,
Замок TSA,
Внутренняя крышка со встроенным отделением на молнии, выполнена из сетки и снабжена крепежными ремнями для более удобной перевозки вещей. Модель Roll Cage 28'':
- Размер 53,5х77,5х31 см.
- Объем 128 литров
- Вес 5,3 кг.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish