Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body

Зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III Body (Kit) – это новое слово в мире профессиональной фотосъемки. Его предшественница - EOS-1D Mark II N – была замечена, как самая высокоскоростная камера в мире. Что говорить о сменщице! Canon EOS 1D Mark III позволяет делать снимки со скоростью 10 кадров в секунду, с разрешением в 10,1 мегапикселей. Модель при непрерывной съемке способна сделать до 110 больших снимков формата JPEG, или 30 в формате RAW. В цифровую камеру Canon EOS 1D Mark III встроено сразу два процессора DIGIC III. Модель также может похвастаться тем, что она первая в серии EOS,поддерживает 14-битную обработку снимков.

Эта модель и все предшественницы серии EOS-1 D – выбор настоящих профессионалов, тех, кто предпочитает делать высококачественные изображения, снимать спортивные соревнования, делать репортажи с места событий и пр. Такие именитые новостные агентства, как AFP, Getty и Reuters остановили свой выбор именно на этих моделях, а это говорит о многом.

Два встроенных процессора – гарант бесконечно высокой скорости работы, превосходной чувствительности камеры и профессионального качества снимков. Если Вы прогуливаетесь с выключенной камерой по парку, и вдруг видите двух воркующих голубков Вам достаточно двух долей секунды, от нажатия кнопки «включить камеру» до «сделать снимок». За это время больше ни один потрясающий кадр не успеет ускользнуть от Вас. 14 битная обработка снимков позволяет этой модели совмещать в себе до 16384 тонов на пиксель, обеспечивая глубину цвета.

Специально усовершенствованный датчик изображения CMOS в фотоаппарате Canon EOS 1D Mark III взаимодействует со схемой снижения шума. Даже на уровне чувствительности ISO 3200 с этой камеры качество изображения остается хорошим. А возможность увеличения чувствительности до H:6400 приведет в восторг профессиональных фотографов, снимающих в условиях плохой освещенности, когда вспышка запрещена или нежелательна для кадра.

Среди нововведений в этой модели присутствуют: 3,0 –дюймовый жидкокристаллический экран с режимом Live View, усовершенствованная система автофокусировки имеет 19 датчиков с центральным визирным перекрестием чувствительностью до f/2.8 и замером экспозиции по 63 зонам для того, чтобы фотограф смог контролировать экспозицию в полном объеме.

ЖК- монитор стал не просто больше и удобней, он имеет ранее невероятное разрешение в 230000 пикселя, что позволяет делать высокоточные изображения, и удобно при их просмотре. Режим Live View создан для самостоятельной компоновки кадра, без видоискателя. В случаях, когда съемка происходит с неудобной позиции. 3,0 дюймовый экран позволяет лучше ориентироваться в меню, открывая новые возможности и виды съемки.

В модели Canon EOS 1D Mark III предусмотрено 57 функций, для любых требований, для любого жанра и вида съемки. Специальная функция My Menu («Мое меню») позволит сохранить Вам самые часто используемые функции в одной папке, что очень удобно. Также с помощью монитора Вы теперь сможете управлять настройками новых аксессуаров, приобретенных для этой модели (вспышка, беспроводной передатчик файлов и т.д.)

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III усовершенствован и с практичной стороны. Ресурс затвора был улучшен ровно в половину, по сравнению с предыдущей моделью и составил 300000 срабатываний. Корпус сделан из магниевого сплава, и оснащен специальным покрытием для защиты от влаги и пыли. Система очистки сенсора разработана для устранения пыли с датчика. Разработчиками компании Canon было также предусмотрено сохранность отснятых снимков. В случае если во время записи изображений открыт слот камеры, на мониторе появляется предупреждение об опасности потери изображения, сопровождающееся сигналом.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish