Мышь игровая SteelSeries Kana CounterStrike: Global Offensive Edition
1 890 руб.

Мышь игровая SteelSeries Kana CounterStrike: Global Offensive Edition

STEELSERIES KANA CS:GO

Мышка Kana CounterStrike: Global Offensive Edition выполнена в уникальном дизайне игры CounterStrike: Global Offensive™. Это оптическая мышка, подходящая для обеих рук и всех трех типов хватки: ладонь, когти и пальцы. В основе – модель Kana от SteelSeries. Ее конструкция, функциональность и особенности расположения кнопок были разработаны совместно с командами профессиональных игроков, которые смогли оценить точность и мощь, спрятанные за скромной внешностью мышки. Не ошибитесь – мышка создавалась, чтобы быть точной и надежной даже в условиях профессионального игрового турнира.

THE STEELSERIES KANA

Мы не просто говорим о хороших играх. Мы играем, мы создаем, мы устанавливаем стандарты в дизайне периферии. Слово «Kana» может означать разные вещи на разных языках. На шведском – канарейку. На азербайджанском – кровь. На гавайском – полубога. Мы считаем, что геймерская культура сочетает много языков. Kana означает точность, контроль, победу и возможность сделать вас лучшими игроками.

Мышка Kana CS:GO Edition в модельном ряду стоит между Kinzu и Sensei. 6 кнопок, высококачественный сенсор и технологичный материал ножек создают идеальный баланс размера, функциональности и производительности.

Размеры и вес

Вес: 72 грамма
Высота: 37 мм
Ширина: 64 мм
Длина: 124 мм

ХОТИТЕ БОЛЬШЕ КНОПОК?

Мышка Kana Kana CS:GO Edition от SteelSeries имеет две большие боковые кнопки с каждой стороны для легкого ведения быстрого огня. Если вы ими не пользуетесь – зайдите в программу SteelSeries Engine и отключите их.

КНОПКИ
Левый клик
Правый клик
Скролл / Средний клик
Правая боковая кнопка
Левая боковая кнопка
Переключатель CPI

ПОДХОДИТ ДЛЯ ОБЕИХ РУК
Мышка Kana выполнена в эргономическом, симметричном дизайне, который делает возможным ее использование как для правой, так и для левой руки.

The SteelSeries Engine
Программное обеспечение SteelSeries Engine позволит вам индивидуально настроить мышку как никогда ранее. После установки SteelSeries Engine, вы сможете:

Установить пользовательские настройки CPI
Установить интенсивность подсветки скролла зависимо от CPI
Программировать кнопки мышки
Устанавливать время опроса
Записывать макросы
Отслеживать статистику использования кнопок
Устанавливать триггеры для профилей
Устанавливать собственные профили для всех перечисленных настроек

НУЖНАЯ ПОДСВЕТКА
Колесо прокрутки с подсветкой – одновременно стильное и функциональное. Благодаря программе SteelSeries Engine интенсивность подсветки может меняться в зависимости от активного профиля CPI.

ЛЕГКАЯ НАСТРОЙКА CPI
Расположенная по центру кнопка позволяет вам быстро переключаться между настройками чувствительности. Предварительно сохраненные настройки CPI в мышке Kana используются и рекомендованы профессиональными геймерами по всему миру. Эти настройки CPI (до 3.200) также устанавливаются через программу SteelSeries Engine.

НОЖКИ МЫШИ
Материал: высококачественный тефлон, из которого сделаны ножки, покрывающие 16 % нижней поверхност мышки для обеспечения максимального уровня скольжения. Мы рекомендуем менять ножки регулярно по мере изнашивания.

СТАБИЛЬНОСТЬ
Мышка Kana CS:GO Edition сделана так, чтобы обеспечить стабильность на любой поверхности с помощью старшего в линейке оптического сенсора. Сенсор также разработан для устранения дрожания при движении.

ПРЕВОСХОДНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ
Мышка Kana CS:GO Edition использует улучшенную оптическую технологию сенсора со скоростью работы 3.600 FPS. Она делает возможной постоянную скорость движения 130 дюймов в секунду. Эти особенности просто говорят о том, что независимо от ваших неистовых движений мышка будет постоянно обеспечивать производительность, что особенно важно для быстрых шутеров.

РАЗРАБОТАНА ЛУЧШИМИ
Мы с гордостью говорим о том, что сотрудничаем с лучшими игроками в мире киберспорта. Мы поддерживаем прочные и долговременные отношения с командами Natus Vincere, SK Gaming, Fnatic, Evil Geniuses и другими, которые помогают нам в разработке и улучшении нашей продукции.

Чтобы получить лучший результат, мы заручились поддержкой игроков мирового класса в дисциплинах: StarCraft® II, Counter-Strike, DotA, League of Legends, Heroes of Newerth, WarCraft® III и Doom.

ПРОВОД В ДВОЙНОЙ ОПЛЕТКЕ
USB 2.0
Прочный антиузловой провод в оплетке
Длина провода – 2 метра

СОВМЕСТИМОСТЬ
Операционные системы:
Windows 2000
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Mac OS X

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish