Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 + 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX
26 100 руб.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 + 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX

Nikon D5300 - новый, универсальный зеркальный фотоаппарат формата DX с 24-мегапиксельной кропнутой матрицей, предназначеный как для начинающих фотографов, так и продвинутых пользователей, желающих создавать великолепные фотографии и видеороликию
Помимо новой КМОП матрицы, лишённой оптического фильтра нижних частот для полученмя более четких снимков, камера получила ещё несколько ключевых особенностей по сравнению с предшествинницей Nikon D5200.
Новый процессор 4 EXPEED обеспечивает большую возможность в улучшении качества изображения, а также способен очень хорошо обрабатывать шумы на самых высоких настройках светочувствительности, что собственно и позволило расширить диапазон ISO до 12,800. С целью повышения творческих возможностей камеры были добавлены режимы (Creative Effect) HDR Painting и Toy Camera Effect. Также добалена новая опция в режиме ретуши - режим портретной съемки. Если применить опцию к портрету, тон кожи становятся светлее но фон атмосферы сохраняется.
Как обычно, зеркальная фотокамера Nikon D5300, способна снимать видео в Full HD разрешении (1920×1080), но уже с частотой кадров 50/60 Гц. Параллельно с качественной видеозаписью D5300 позволяет сделать гарантированно качественную запись звука с помощью встроенного стереомикрофона или подключаемого внешнего Nikon ME-1.
ЖК дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 1036800 точек имеет поворотную конструкцию, что позволяет вести съёмку с разных ракурсов и создавать автопортреты.
Следует обязательно отметить теперь уже встроенные беспроводные технологи Wi-Fi и GPS. Wi-Fi подключение позволит быстро передать изображение или видео на компьютер, планшет или смарьфон, а также удалённо упрвлять с этих устройств камерой, например, для фотографирования или запуска съемки видео. Модуль системы глобального позиционирования GPS позволит ставить геометку на снимок.
Корпус D5300 при всей внешней схожести с D5200 всё таки имеет существенное отличие. Он изготовлен как монокок, то есть не имеет швов и стыков, что делает его прочнее и легче

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish