GoPro HERO4

Видеокамера цифровая экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Adventure (CHDHY-401)

Взгляни на мир по-новому с HERO4 Silver, первой камерой GoPro, оснащенной встроенным сенсорным экраном. Управлять камерой, выставлять ракурс, просматривать видео и фото теперь удобно, как никогда - просто посмотри и коснись экрана.

HERO4 Silver - четкое, яркое видео с невероятным качеством и разрешением 1080/60 и 720/120 кадров в секунду, фотографии с разрешением 12 МР, серийная фотосъемка до 30 кадров в секунду.

Новые впечатляющие возможности камеры, включая режим HiLight Tag, который позволяет расставлять метки во время видеосъемки для последующего легкого воспроизведения, редактирования и публикации файлов и режим QuikCapture, позволяющий включить камеру и начать запись с одного нажатия кнопки.

Водонепроницаемая, при использовании защитного облегченного бокса, до глубины 131'/40 м, HERO4 Silver cочитает в себе профессиональное качество съемки и удобство эксплуатации, благодаря встроенному сенсорному экрану.

В комплект входят: камера HERO4 Silver, облегченный водонепроницаемый бокс (до 40 м), аккумулятор, перфорированная задняя крышка для бокса, изогнутая клеящаяся платформа, плоская клеящаяся платформа, быстросъемное крепление, USB кабель для зарядки камеры, 3-х осевой переходник.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish