BOSS MA VIE Парфюмерная вода
Fulfilled

BOSS MA VIE Парфюмерная вода

Fulfilled: Dec 24, 2014

BOSS MA VIE Парфюмерная вода Hugo Boss BOSS MA VIE Pour Femme вдохновлен независимым характером женщины, которая берет паузу, чтобы насладиться простыми радостями жизни: прогулкой на закате, лучами солнца на коже, ароматом цветов. Эти мгновения, когда по-настоящему начинаешь ценить настоящее, BOSS MA VIE Pour Femme поможет наполнить пленительной осязаемой женственностью и уверенностью в себе. Уникальный, свежий, соблазнительный и чарующий аромат и его композиция заставляют научиться ценить свою жизнь, по-настоящему дорожить и наслаждаться каждой минутой.
Верхняя нота – современный характер: цветок кактуса

Аккорд цветка кактуса в верхних нотах пленяет бодрящей растительной свежестью стойкого пустынного растения, придавая уникальный и современный характер этому аромату. Созданный, чтобы рассказать о безграничной любви к жизни в любой ситуации, аромат дарит жизнеутверждающую свежесть, побуждающую женщину BOSS жить полной жизнью и получать удовольствие от каждого мгновения.

Сердце – женственность: букет из розовых цветов с бутонами роз

Цветущий букет сердца аромата BOSS MA VIE Pour Femme добавляет к ключевым цветочным нотам женских ароматов BOSS Nuit Pour Femme и BOSS JOUR Pour Femme нежный и мягкий акцент розовых цветов. Изысканные розовые фрезии и лепестки жасмина соединяются с нежными бутонами розы, чтобы создать естественный цветочный аромат. Бутоны розы, которую считают нежным и деликатным цветком, дарят аромату насыщенную силу, глубокую многослойность, создают в сердце аромата безупречную ноту, придавая всей композиции элегантную чувственность и одновременно неподражаемую женственность.

Базовые ноты – уверенность: кедровое дерево

Глубокая теплота чистых лесов и кедра составляют базу аромата. Кедр, который способен дарить чувство уверенности и легкости, вдохновляет женщину BOSS уделить время самой себе, остановиться и прислушаться к своим чувствам.
Вторя элегантному дизайну флаконов BOSS NUIT Pour Femme и BOSS JOUR Pour Femme, оформление нового аромата передает другое настроение: его нежный и мягкий розовый оттенок контрастирует с гладким темным флаконом BOSS Nuit и простым, легким дизайном флакона BOSS Jour, создавая своеобразный баланс в коллекции ароматов для женщин от BOSS Parfums. Крышечка в форме кристалла имеет четкую огранку и представляет собой характер BOSS MA VIE Pour Femme, в то время как золотая лента добавляет современный элемент в оформление женственного флакона.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish