Камера GoPro

Я не знаю точную цену этого волшебного устройства, но в качестве подарка он будет бесценен.
С возрастом людям свойственен всё больший реализм, меньше мечтаний. Вера в деда мороза пропадает ещё в 9-12 лет, у многих пропадает даже вера в людей, когда они становятся ещё старше. Потом пропадают мечты, люди со всей силы хватаются за мелкие, но стабильные возможности, позже совсем забывают о том, что такое "мечта", высмеивая младшие поколения в их инфантильности.
Но есть "девианты", как я, которые осознанно продолжают мечтать и верить в то, что обязательно должно произойти. Часто они терпят нападки со стороны надменных "взрослых" людей, непонимание даже своим поколением их образа жизни.
Эта камера не как сама цель (будь она конечным предметом моих мечт, давно бы уже устроился на работу, отдельно от учёбы в университете, отложил зп несколько раз и купил). Эта камера откроет мне широкие возможности для реализации потенциала, который, несомненно, во мне есть. Моя мечта не кожаное кресло с макбуком на красивом столе, а непрерывная смена мест обитания, открывать мир таким, каким его многие не видят, снимать и подчёркивать тонкие детали, совокупность которых придаёт ему такую красочность.
GoPro "be a hero" - будь героем. У тебя есть суперспособности. Обуздай их, стань героем, выжми из них максимум. Вот, что я слышу в слогане GoPro.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish