High Impact Curling Подкручивающая тушь для ресниц
1 000 руб.
Fulfilled

High Impact Curling Подкручивающая тушь для ресниц

Fulfilled: Feb 21, 2015

High Impact Curling Подкручивающая тушь для ресниц Clinique Clinique представляет High Impact Curling Mascara - подкручивающую тушь с 24-часовой стойкостью, которая придает ресницам заметный объем и подкручивает их. Эта тушь идеально подходит для женщины, которая хочет сделать свои ресницы совершенными - длинными, пушистыми, выразительными, загнутыми.
High Impact Curling Mascara создана на основе термальной технологии для эффективного загибания ресниц. Эта стойкая инновационная формула держится 24 часа, не размазываясь и не осыпаясь, но удалить ее при этом очень просто - для этого вам понадобится лишь теплая вода.
Комплекс легких полимеров и кварца образует гладкую тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы загнутыми вверх, при этом не утяжеляя их. И так как формула содержит меньше воска, ее оттенок остается неизменным.
High Impact Curling Mascara подходит для любых ресниц, она не осыпается, не образует комочков и не растекается. И, как все туши Clinique, High Impact Curling Mascara не только протестирована офтальмологами, но также подходит для женщин с чувствительными глазами и тех, кто пользуется контактными линзами.
Для этой формулы специалисты Clinique разработали специальную новую щеточку - благодаря своей изогнутой форме она удлиняет и загибает ресницы, заметно приподнимает их. Эксклюзивная щеточка Clinique равномерно распределяет тушь и покрывает каждую ресницу, моментально удлиняя и загибая их вверх.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish