Декоративный органайзер для украшений Deer большой черный
1 300 руб.

Декоративный органайзер для украшений Deer большой черный



Потерянный браслет. Одна сережка без пары. Спутавшаяся намертво цепочка. Каждой женщине знакомы такие неприятности! Если вы думаете, что порядок возможен только в сказке, то специально для вас дизайнеры Qualy создали оленя вот с такими фантастическими рогами. На них разместятся всевозможные украшения, и они всегда будут на виду. Легко хранить, легко подбирать к наряду.
В дополнение к этому подставка нижней части органайзера подойдет для хранения массивных браслетов, кошелька, телефона, косметики, зеркальца... Плюс немножечко воображения  - и органайзер пригодится  для ключей или рукодельных принадлежностей.

 

Qualy  - это яркие, дизайнерские идеи на каждый день. Позитивно заряженные вещицы, которые создают особую атмосферу везде, куда бы они ни попадали. Бренд родом из Таиланда, любимой многими азиатской страны, в которой уделяется большое внимание современному дизайну. Qualy использует только перерабатываемые материалы, упаковывает товары в 100% утилизируемую упаковку. Окружите себя этими радующими глаз вещицами, и жизнь станет чуточку ярче. 



 

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish