духи Vivacite(s) de Bach Les Fleurs De Bach для мужчин и женщин

Аромат Vivacite de Bach, который относятся к линейке продуктов Эдварда Баха от знаменитого парфюмерного бренда Les Fleurs De Bach, отличается своим очаровательным акцентом. Эти духи созданы в 2006 году на основе полевых трав, древесных полутонов и энергии солнца.

Этот аромат стал вторым из серии, а до его появления любовь парфюмерных гурманов завоевал изысканный Les Fleurs de Bach Presences de Bach.

«Жзнелюбие Баха» своим прекрасным ароматом в некоторых нотках пересекается с духами Les Fleurs de Bach Presences. В них собрана все та же свобода, волшебство и легкость, о которой раньше можно было только мечтать. Это аромат для грациозных женщин, знающих себе цену, знающих, что такое идеал и совершенство.

Открывает аромат Vivacite de Bach настоящий эликсир молодости: золототысячник и утесник. Их свежесть откроет безграничность солнечного неба, которое так гармонирует с окружающим его пространством. Сердце и душа композиции собрало в себя оригинальное сочетание граба, каштана и маслины. Это благородный микс, подчеркивающий женственность, статность и благородство. Шлейф аромата – это финальное сочетание горчичного акцента и лиственницы.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish