Брюки Helikon Urban Tactical Pants - ЧЕРНЫЕ
3 800 руб.
Fulfilled

Брюки Helikon Urban Tactical Pants - ЧЕРНЫЕ

Fulfilled: Jan 18, 2016

Helikon брюки UTP (Urban Tactical Pants)

Цвет ЧЕРНЫЙ.

http://voent.org/products-mainmenu-64?page=shop.product_details&product_id=888&flypage=flypage.tpl&pop=0

SP-UTL-CO-01
Брюки тактические от компании Helikon-tex выполнены из прочного износостойкого материала высокого качества (97% хлопок, 3% spandex). Застёжка на молнии YKK плюс Velcro. На талии в районе спины вшита резинка для дополнительного комфорта при ношении. Широкие шлёвки под ремень шириной до 5 см.
В районе коленей брюки имеют дополнительные усиления, с внутренней стороны которого имеется "карман" для расположения защитных вставок. По низу штанины с внутренней стороны есть две петли, через которые при необходимости можно вставить шнур для утяжки.
Брюки имеют огромное количество функциональных и вместительных карманов, а имеенно: 2 боковых кармана, 2 грузовых набедренных на молнии,2 набедренных узких (под нож или сотовый телефон), 2 больших задних кармана (внутри кажлого из которых имеется по одному узкому карману формата "нож-телефон-фонарик".
Брюки Helikon Urban Tactical Pants являются очень качественным изделием, которое по достоинству оценят любители практичной, функциональной и удобной одежды, выполненной в стиле милитари.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish