Фрирайд сноуборд с собственным дизайном
60 000 руб.

Фрирайд сноуборд с собственным дизайном

Наполовину ретро, наполовину из будущего, Spearhead - это настоящая пухлячная доска, с самыми широкими, из всей линейки PRIOR, возможностями использования во фрирайде. Spearhead, как наконечник копья, легко пронзит любой, сколько угодно большой горный цирк, и открытые поля - засыпанные свежим пухляком, и участки с задутым в корку снегом, и густой заснеженный лес.

У Spearhead длинный и широкий нос с рокером, который обеспечивает беспрецедентную всплываемость в пухляке и предохраняет райдера от "поимки" канта при перекантовках. Умеренные боковой вырез и весовой прогиб, вместе с коротким и жестким хвостом обеспечивают потрясающую маневренность на склоне с любым состоянием снега. Нос Spearhead шире чем хвост, это так же положительно сказывается на всплываемости и маневренности в глубоком снеге. Если Вам нужна доска для настоящего пухляка, но которая при этом позволит кататься по любому снегу, смело выбирайте Spearhead.

Сноуборд Spearhead ("наконечник копья") назван в честь одноименной местности, часто засыпанной свежим снегом, расположенной за горой Blackcomb ("Блэккомб") относительно городка Вистлер. При разработке этой модели сноуборда, большая часть испытаний проводилась именно в этой части гор Вистлера.

Spearhead - cамая популярная модель сноубордов PRIOR в России. Очень любима своими владельцами, как опытными, так и начинающими фрирайдерами.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish