Белый Кот Губка для посуды
400 руб.

Белый Кот Губка для посуды

Ни для кого не секрет, что обычные губки для мытья посуды жирные тарелки и сковородки с кастрюльками до конца не вымывают. Приходится обращаться за помощью к ядовитому FAIRY. Спору нет: имеющиеся на рынке жидкости для мытья посуды крайне эффективны, но от них гораздо больше вреда, чем пользы. Тот же Центр биоэкологического контроля неопровержимо установил: специализированные составы, изготовленные на базе едких щелочей, не только разрушают остающийся на посуде жир, но и причиняют непоправимый вред Вашему желудку. Остатки моющего средства оказываются, в итоге, у нас в желудке, потому что полностью смыть это вещество совершенно не возможно. Тем более, что вытирать посуду сейчас не принято– ее просто сушат. Ученые рекомендуют смывать моющее средство с вымытой тарелки 70 раз, иначе за Вашу безопасность никто не поручится. Кто из нас смывает FAIRY 70 раз с вымытой тарелки, Поднимите руку! Мы уверены, таких немного наберется. И не стоит удивляться, что аллергия, гастрит, а то и язва желудка– дело самое обычное. Что ж, вздыхаем мы, стрессы. Однако на самом деле все болезни не только от нервов, но также и от всевозможных "красочных бутылочек".
Теперь Ваш желудок вне опасности!

На самом деле можно великолепно отмыть посуду и без применения специальной химии! Не верится? Попробуйте сами и убедитесь!
Изготовленная из микроволокна специальная губка, позволяет вымыть посуду также чисто, как если бы Вы для ее мытья использовали специальное средство. Теперь Вам не приходится ядовитой химией загрязнять организм! Сперва, под струей воды, смойте остатки пищи. Затем, протрите тарелку, вынеся ее из-под крана, влажной губкой. Сполосните еще раз чистую тарелку и положите ее в сушку. Посуда заблестела чистотой!

Совет.
Как можно чаще выжимайте губку в процессе работы, в таком случае качество проделанной работы будет лучше. Пользуйтесь пушистой стороной губки для сильно загрязненных поверхностей. Также Вы можете использовать губку для многих областей хозяйственных работ: для чистки раковины, холодильника, плиты и т.д.

Уход.
Не стоит беспокоиться, жир без труда можно смыть с губки с помощью простого мыла. В случае сильного загрязнения рекомендуем прокипятить ее в мыльном растворе в течение 5-ти минут, не больше.

Внимание! Стирать не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды моющим средством или обычным мылом. Не гладить. Не сушить на батареях.

Произведено фирмой SMART (Швеция).
Продавец в России ТД “Белый Кот”.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish