Белый Кот Экопаста Фарфоровая кошечка
1 200 руб.

Белый Кот Экопаста Фарфоровая кошечка

Каждая хозяйка знает, сколько усилий требуется, чтобы восстановить чистоту на кухне, в ванной комнате, туалете. Чтобы поверхности ванны, кафеля, плиты, унитаза, всевозможной керамики, металлических предметов и предметов из пластика вновь засияла, освободившись от жира, налета, ржавчины, многие пользуются порошками и пастами, которые можно купить в ближайшем хозяйственном магазине. Ассортимент этих товаров разнообразен, в том числе и по их производителям. Однако есть качество, которое их объединяет. И это принцип действия, а действуют они как соединения-окислители, содержащие хлор или кислоты. Обычно в таких веществах используют соляную или щавелевую кислоту. Да, эти соединения хорошо очищают поверхность, но так ли это безопасно? Давайте рассмотрим по порядку.

Есть три негативных качества, которые ставят под сомнение рациональность использования таких веществ:
-повреждение поверхности
-негативное воздействие на кожу рук
-разрушение экологии.

Поверхности при использовании соединений-окислителей со временем утрачивают блеск, тускнеют и могут покрыться ржавчиной. Если это ванна, то эмаль разрушается и дальнейшее восстановление требует огромных затрат, а может даже покупки новой ванны. Соприкасаясь с кожей рук, очистительные препараты сушат кожу, могут вызвать аллергические высыпания, поэтому, чтобы исключить контакт, необходимо работать в перчатках. Попадая в сточные воды, кислоты уничтожают флору и фауну водоемов. Что же делать, чтобы не навредить себе и окружающей природе?

Компания-производитель БЕЛЫЙ КОТ предлагает покупателю совершенно безопасную экологически чистую пасту "Фарфоровая кошечка". Дело в том, что паста содержит белую фарфоровую глину, мыльные хлопья, масло лимонеллы и стабилизатор-эмульгатор. Поскольку глина является природным компонентом и, кроме того, прекрасным адсорбентом, она с легкостью удаляет загрязнения, не причиняя вреда. Что говорить о том, как влияет она на кожу рук, если глину применяют в косметологии, и даже в медицине она нашла достойное применение. Таким образом, паста "Фарфоровая кошечка" является эффективным и экологичным продуктом, не содержащим агрессивных сред, опасных для окружающей среды и очищаемых поверхностей. По своим качествам она превосходит хлорсодержащие вещества, перекиси и другие очистители с химическими компонентами.

ПРИМЕНЕНИЕ: на влажную салфетку нанесите небольшое количество пасты и протрите поверхность. Если она сильно загрязнена, нужно оставить пасту на очищаемой поверхности на 4-10 минут и затем промыть водой. Поверхность приобретет первоначальный вид. Объем пасты – 500 г.

Произведено в Греции.
Продавец в России ТД "Белый кот".

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish