Внешний аккумулятор HIPER Power Bank MP20000

Fulfilled: Dec 15, 2015

HIPER Power Bank MP20000 – универсальный внешний аккумулятор для заряда смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов. В MP20000 используется высококачественные литий-ионный аккумуляторы большой емкости, его заряда может хватить на целую неделю свободы от розетки всем вашим гаджетам.
Внутри корпуса располагаются литий-ионные аккумуляторы общей емкостью 20000 мА⋅ч, которые выдержат минимум 500-700 циклов заряда и разряда. Производитель рекомендует заряжать его внешними блоками питания с выходом не более 1 А. Для этих целей отлично подойдут большинство зарядок от смартфонов, что очень удобно.
Устройство отличается наличием двух выходов USB c силой тока 2,1 А или 1 А и 5 В напряжением, интеллектуальной системой защиты от коротких замыканий, перезарядки и полного разряда, имеет индикатор уровня энергии. Сила тока 2,1 А позволяет заряжать современные планшеты, в том числе iPad.
Очень полезным является наличие 2-х светодиодов, выполняющих роль фонарика, которые включаются и выключаются долгим нажатием кнопки на индикаторе зарядки. Они способны работать, даже когда аккумулятор разряжен.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish