Самое сокровенное и желанное

Это мое первое желание, а значит - то, что волнует меня уже не год и не два, то, к чему долго стремлюсь, то, что важно.

"Красота, отличное настроение, жизненные силы, крепкое здоровье и долголетие как результат полезного питания"

Мне кажется, что моя цель является целью не только для меня, но и для многих других, особенно молодых девушек, следящих за состоянием своей кожи, фигуры, волос, ногтей. Глобальнее, проблема питания, волнует ещё больше людей на всей планете.

И все они делятся на две группы: те, кто хотят питаться здоровой пищей и делают это, тех, кто хочет, но по каким-то причинам не делает этого. К сожалению, я отношусь ко второй группе.

У каждого свой способ исполнения, придерживания правильного питания, почему придерживания? от слова "держать". Потому что современная индустрия, высокий уровень развития химической промышленности предлагают нам множество соблазнительных внешне, но к сожалению, не качественных продуктов. Не то что много, таких товаров большинство! С ужасом приходят мысли о времени, когда продукты без добавления искусственных веществ исчезнут с прилавков. То, что побуждает нас придерживаться здорового питания - немаловажно. От этого зависит "то, насколько нас хватит". Я для себя выбираю чувственное питание! которое просто и приятно в своем исполнении, оно делает человека гармоничнее и спокойнее. Перед каждым приемом пищи, нужно остановится и почувствовать, спросить у организма "чего же ему хочется на этот раз?". Именно организму, не моему страху, не моей тревожности, не горе ещё не сделанных дел, а организму, здесь и сейчас, чтобы дальше жить, справляться с неприятными эмоциями или задачами.

Но проще! да, именно проще ничего не менять и есть под влиянием эмоций, я обещаю себе слушать свой организм и делать все ему во благо, ведь он - мой самый верный друг и от того, в каком он состоянии зависит моя жизнь!

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish