Rejuvenation Kit
5 900 руб.

Rejuvenation Kit

В состав набора входят препараты для обновления и выравнивания текстуры и цвета кожи:
- Alpha-Beta Prepping Lotion, 125 мл
- Alpha-Beta Restoring Cream, 50 мл
- Lactolan Peeling Cream, 70 мл.
Подготовительный лосьон с натуральными кислотами и растительными экстрактами. Способствует выравниванию текстуры и цвета кожи, сокращению пор, улучшению микроциркуляции, уменьшению отеков.Активные ингредиенты: экстракты черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, зеленого чая, салициловая  кислота, гликолевая кислота, ретинол.Применение: Протирать лицо, шею, декольте 2-3 раза в неделю или как рекомендовано вашим косметологом.
Восстанавливающий крем на основе фруктовых экстрактов и витаминов.Активные ингредиенты: экстракты черники, сахарного тростника, клена,апельсина, лимона,зеленого чая, гидролизованный шелк, витамины А и С, гликолевая, салициловая, молочная кислоты.Применение: Наносить на очищенную кожу в небольшом количестве 1 раз в день или как рекомендовано специалистом.
Крем-маска для очищения, выравнивания и обновления кожи. Способствует ее восстановлению и успокоению.Активные ингредиенты: альбумин, гидролизованные протеины молока, казеин,  сыр, молочная кислота,  казеинат кальция.Применение: Нанести тонким слоем на  предварительно очищенную кожу. Накрыть  влажной тканью. Через 10 мин. смыть губками с водой или скатать. Использовать 1 раз в неделю или как рекомендовано специалистом

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish