Внешний жесткий диск 2.5" WD My Passport Ultra 1TB (WDBDDE0010BBY-EEUE)

Внешний жёсткий диск 2,5" WD My Passport Ultra - компактное устройство, предназначенное для транспортировки и резервного копирования больших объёмов информации. Тонкий корпус позволяет носить его в рюкзаке, в сумочке или даже в большом кармане.

ГАРАНТИРОВАННАЯ СОХРАННОСТЬ ИНФОРМАЦИИ

Пользователю доступен режим автоматического резервного копирования. В нём данные могут синхронизироваться со специальной папкой на компьютере или с облачным хранилищем информации Dropbox.

ПРЕВОСХОДНОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ

Скорость передачи данных при подключении жёсткого диска через интерфейс USB 3.0 достигает 5 Гбит/с. За счёт этого он может использоваться не только в качестве портативного накопителя, но и как инструмент для расширения дискового пространства компьютера.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

При необходимости винчестер можно защитить от несанкционированного доступа при помощи шифрования данных. Применение 256-битного ключа гарантирует абсолютную устойчивость к взлому. WD My Passport Ultra можно брать с собой в поездки - ударопрочный корпус надёжно защитит его от механических воздействий.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гаджет не нуждается в подключении к розетке - всё необходимое питание он способен получать через высокоскоростной разъём USB 3.0.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ

Пользователю доступен пакет фирменных приложений, с помощью которых он может проводить диагностику диска, оптимизировать его работу, а также задавать время перехода в спящий режим.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish