Телевизор Samsung UE40JU6790U
51 990 руб.

Телевизор Samsung UE40JU6790U

Samsung UE40JU6790U - продвинутый телевизор, в которым реализованы новейшие технологии, делающие изображение максимально реалистичным, а также расширяющие возможности его владельца.

Ultra High Definition
Разрешение экрана этого телевизора соответствует стандарту UHD (Ultra High Definition), это в 4 раза выше по сравнению с Full HD. С таким высоким разрешением зрители легко рассмотрят мельчайшие детали, которые на других телевизорах просто недоступны.

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
На изогнутом экране телевизора изображение выглядит объёмным и действительно реальным. Специальная технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет воспроизводить тончайшие оттенки цветов. Контрастность и резкость тоже регулируются, чтобы сделать картинку максимально качественной.

"УМНОЕ" ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Телевизор обеспечивает владельцу доступ в интернет, с его помощью можно пользоваться многими онлайн-сервисами и сетевыми ресурсами. Владелец может скачивать мультимедийный контент, устанавливать приложения, получать актуальный прогноз погоды, при синхронизации со смартфоном - просматривать на большом экране своё рабочее расписание и список запланированных дел. Удобное меню в нижней части экрана позволяет быстро получать доступ к требующемуся контенту.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish