LILLIPUTIENS утенок Ники: растягивающаяся погремушка
1 079 руб.

LILLIPUTIENS утенок Ники: растягивающаяся погремушка

Утенок Ники LILLIPUTIENS: растягивающаяся погремушка



Утенок Ники растягивается, как гармошка, и собирается обратно, вибрируя в руках малыша.  Такие смешные движения не могут не развеселить ребенка и заставляют его вновь и вновь растягивать утенка.  Тело и туловище игрушки состоит из разных текстур, которые развивают тактильные ощущения малыша.



Размер:  16x7см

Для детей с самого рождения и старше



Lilliputiens – это бельгийская компания, где дизайном и проектированием игрушек занимаются молодые мамы.  Для каждой игрушки мамы-дизайнеры подбирают новую ткань со своей текстурой и цветом.  Такой индивидуальный подход к игрушке рождает совершенно новое ни на что непохожее оригинальное творение. Поэтому все персонажи Lilliputiens не похожи друг на друга и имеют свой маленький секрет.



Все материалы, из которых делаются игрушки, проходят тщательную проверку в независимых внешних лабораториях. Каждая игрушка получает сертификат безопасности, который может удовлетворить все европейские и международные стандарты.



Игрушки Lilliputiens нельзя стирать в стиральной машинке, если игрушки испачкались или запылились, следует протереть их влажной тряпкой.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish