SWIMTRAINER круг "classic" красный
1 999 руб.
Fulfilled

SWIMTRAINER круг "classic" красный

Fulfilled: Jul 31, 2016

Надувной круг для плавания SWIMTRAINER (Германия)

Дети рождаются с так называемым лягушачьим рефлексом, что позволяет им независимо двигаться в воде в красном SWIMTRAINER "Classic". Этот рефлекс обычно теряется, начиная с трех месяцев. Со SWIMTRAINER Вы можете помочь ребенку не потерять этот рефлекс или снова его приобрести и закрепить. Позже это позволит вашему ребенку легче освоить брасс. Природные плавательные рефлексы малышей можно стимулировать в раннем возрасте, а затем постепенно знакомить малыша с правильным стилем плавания посредством игры.



Круги SWIMTRAINER обеспечивают:

· горизонтальную плавательную позу

· избежание выскальзывания из круга

· простоту фиксации круга на ребенке

· избежание переворачивания и "хлебания" воды



Смотри, как я плаваю!

Немецкая компания FREDS SWIM ACADEMY GmbH в своих школах плавания изобрела и запатентовала трёхэтапную систему обучения детей плаванию при помощи ими же изобретённого и запатентованного надувного круга SWIMTRAINER, поэтому красный круг является частью системы обучения плаванию, предназначен для самой младшей возрастной группы, для детей от 3 месяцев до 4 лет. Круги разрабатоны для обучению ребенка плаванию в глубокой воде. Также выпускаются оранжевый круг для детей 2-6 лет, желтый - для детей 4-8 лет. Все три круга сделаны из прочного полимера и имеют 5 независимых надувных камер. Ребенок плавает, а не бултыхается. И при этом находится в полной безопасности.



Плавать весело и безопасно!

Надувные круги SWIMTRAINER специально разработаны так, чтобы учесть возраст и возможности ребёнка. Надувные круги SWIMTRAINER в отличие от простых надувных кругов обеспечивают идеальную плавательную позу, избегая вертикального положения ребёнка в воде;  снабжены надувными камерами, устраняющими скольжение ребёнка в круге;  имеют быстрые зажимы для простоты и надёжности фиксации круга на малыше;  имеют регулируемые надувные лямки, которые не дадут ребёнку чрезмерно наклоняться вперёд ("хлебать воду") или перевернуться в круге.



Обучение плаванию малышей с 3 месяцев до 4 лет нужно начинать с красного круга SWIMTRAINER. Он предназначен для раннего привыкания к воде, запоминания горизонтального положения тела, закрепления врождённого "лягушачьего рефлекса". Красный круг наиболее плавуч из всех остальных кругов за счёт большего объёма надувных камер (так как начинающим маленьким пловцам требуется большая поддержка). Идеально подходит для привыкания к воде и обучения правильным движениям ног.



· клапаны STR "Classic" соответствуют европейским стандартам безопасности, при достаточном внутреннем давлении обратный клапан предотвращает внезапную утечку воздуха из камеры

· упаковка соответствует относящимся к борьбе с загрязнением окружающей среды указаниям "Green Sport" (Указания европейской комиссии 89\686 EWG)

· орган тестирования: TUV Product Service GmbH, Munich, code 0123, соответствует EN 13.138-1: 2003



Частые вопросы:



Чем отличается круг SWIMTRAINER от обычного круга?

В круге SWIMTRAINER ребенок находится в горизонатльном, то есть правильном для надводного плавания положении. Также он учитывает возраст возраст и навыки ребенка в воде, поэтому изготавливается в трех вариантах: красный - для новичков, оранжевый - для более опытных пловцов и желтый - для тех, кто совсем скоро готовится к самостоятельному плаванию. Помимо этого он обеспечивает полную безопасность для ребенка в воде. В круге SWIMTRAINER ребенок не выскользнет, не перевернется. Круг состоит из нескольких независимых надувных камер, так что даже в случае неожиданного прокола, круг сохранит плавучесть.



Можно ли при помощи круга SWIMTRAINER научиться плавать самостоятельно?

К каждому кругу SWIMTRAINER прилагается иллюстрированная инструкция с описанием упражнений, которые сами родители могут выполнять с ребенком. Обучение начинается с привыкания к воде и закрепления лягушачьего рефлекса, затем продолжается координацией движений рук и ног. Каждый следующий круг, начиная с красного, заканчивая желтым, дает ребенку все больше свободы движений и приближает его к воде. Таким образом, через какое-то время, ребенок осваивает самостоятельное плавание на животе.



Где можно использовать круг SWIMTRAINER?

Круг SWIMTRAINER разрабатывался для глубокой воды: бассейна, моря, озера, реки. Очень важно, чтобы ребенок не мог коснуться ногами дна. Только тогда он освоит правильное положение в воде, а также будет достигнут максимальный уровень безопасности. В ванне можно лишь купать ребенка, чтобы снять нагрузку со спины родителей. Плавать в ванне сложно, ведь ребенку захочется доставать ногами дна или отталкиваться от бортов, а этого следует избегать. Будьте особенно аккуратны и все время находитесь рядом с малышом.



Хотите узнать больше о запатентованной системе обучения плаванию академии SWIMTRAINER? Читайте в новостях нашего сайта

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish