Снять клип
35 000 руб.
Fulfilled

Снять клип

Fulfilled: Jan 7, 2017

Скоро Новый год и день рождения. И я, как порядочная девочка, по идее, должна бы мечтать о платье. Но не тут-то было) Больше всего мне хочется... снять видео на новую песню, над которой мы с Обними Кита вот-вот закончим работу.

Песня получается грустная и очень личная. Но очень для меня важная и такая красивая, что мне самой хочется снова и снова её переслушивать... В аранжировке будет много клавиш и виолончели. А в видео, о котором я мечтаю - много свечей...

И я понимаю, что, вроде бы, и сумма не такая большая выходит. В идеале, с покупкой реквизита, арендой помещения и оборудования, оплатой работы одного оператора и одного гримёра, можно уложиться в сумму до 35 000 рублей... Но, похоже, сами мы не скоро накопим такую сумму.

Так что если у вас есть желание поздравить меня или же, не побоюсь этого слова, СПРОДЮСИРОВАТЬ наш минималистичный клип, то у нашего коллектива для этого есть специальная карточка Сбербанка: 4276 8380 1385 6556. И яндекс-кошелёк: http://yasobe.ru/na/obnimikita.

Вы можете поддержать нас любой посильной для вас суммой. В комментариях указывайте, пожалуйста, свои имена и фамилии. Мы с удовольствием впишем их в графу "Продюсеры".

Для меня ваше участие в создании этого видео будет лучшим подарком. Честно.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish