Телефон
Fulfilled

Телефон

Fulfilled: Jan 20, 2017

Муки выбора наконец-то в прошлом.
Всё-таки это Sony Xperia X compact. Ибо при всё богатстве выбора на данный момент истории другой альтернативы нет.
Первый этап - был здесь вопрос к общественности :)
Второй этап - сёрфинг по Сети, чтение обзоров, характеристик, анализ, сравнение, сужение выбора до 2-4 вариантов. На этом этапе лидировали айфон7 и самсунг. Сонька была на 3 месте. Ещё в мыслях держала НТС и чуть чуть LG.
Третий этап - поход в магазин для "посмотреть - потрогать".-)
И вот здесь произошёл Момент Истины... Ни самсунг, ни айфон7 не легли в руку, вид на мой вкус имеют не ахти, корпуса сделаны так, что обречены на вечную заляпанность пальцами, слишком тонкие, слишком скользкие, слишком лопатоподобные-огромные. А на самсунге ещё эта хрень с экраном - что на крайний значок аж сбоку корпуса жать надо, вот совсем неудобно.
Пофотографировали, конечно, всеми. Забавно, но результат на лидерах оказался не совсем таким, как о них пели диферамбы интернеты... Я ожидала бОльшего, конечно.
В результате первого похода в магазин я стала колебаться между двумя вариантами. Этой сонькой и....внезапно привлёкшим моё внимание айфоном SE. Это телефончик с камерой, как в шестом айфоне, а корпус - пятого, то есть, удобного, а не обмылка. И фоточки с него тоже были нормалёк...
И вот случился четвёртый этап, уже после нового года. Ещё раз сходив в магазин на посмотреть-потрогать, я уже было совсем остановилась на айфоне SE, хотя и не очень он мне нравился по удобству лежания в руке и некоторым другим параметрам (всё-таки переход с андроида на айфон это мегагемор, перенос контактов и прочей инфы, а так же у этих *оп политика - не дать свободу пользователю, никаких карт памяти и ни-ни свою музыку туда, только регламентированный айтюнс, ну, и так далее).
В общем, почти смирилась, ибо остальные ВСЕ мне никак не нравились... Вышли мы из магазина и зашли напоследок в сони. А там был этот. Подержала, пофоткала, обсмотрела-обнюхала))) и поняла, что это на данный момент истории единственный устраиваюший меня всем телефон.
Пятый этап - заказ по интернету, мы с техникой всегда так - посмотреть и потрогать в большой магазин, а потом заказ по Сети, понятно же, почему? ;)
Шестой этап - получение, накат своего и ещё чего нужного, запрос наносимки у оператора, пользование, позитив :)
И да. В этот раз я захотела белый телефон.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish