Чебурашка
Fulfilled

Чебурашка

Fulfilled: Nov 25, 2017

Н-ностальгия.
Искала дома атлас, а нашла рисунки чебурашки. И снова вспомнила, как сильно его хотела.
В первый раз начала хотеть дома у бабушкидедушки в Ермаке. У них был (а ещё был ксилофон), но то ли я стеснялась попросить взять его себе (как и ксилофон), то ли он был чей-то. В общем, я очень хотела себе именно такого чебурашку. И нигде не могла найти. Нужен вот прям как с картинки. Не новенький, которых куча в магазинах, а вот такой. Чтобы берёшь в руки - и ты в Ермаке копаешься в пыльной коробке с игрушками из-под дивана, держишь в руках чебурашку, а потом бежишь есть медовое пирожное или пломбир в стаканчике.
По книге про чебурашку были мои первые приличные худоожества. Сидела у мамы на работе и рисовала или чебурашку в ящике с апельсинами. Или чебурашку в телефонной будке. Или чебурашку на детской площадке. Или чебурашку на поезде. Потому что ну очень его хотела)
Когда накатывает - почти решаюсь научиться свалять себе. Он же нужен такой, чтобы был мягкий в целом, колючий слегка, а лицо чтоб из такой твёрдой резины или глины полимерной, холодненькое. В ногах картонки, чтоб стоял, в ушах проволока, чтоб держались. Или просто туго-туго валять.
Ещё можно миничебурашку, которого можно всегда таскать с собой. Но когда-нибудь у меня будет и такой

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish