i-Divine
1 100 руб.

i-Divine

Палетки i-Divine от Sleek MakeUP, состоящие из 12 великолепно пигментированных оттенков теней, - это настоящие легенды YouTube.
Серия i-Divine объединяет палетки теней с пудровыми и кремовыми текстурами.
Каждая палетка уникальна, ведь в линейке можно найти палитры как ярких неоновых оттенков, так и нюдовых и глубоких темных с различными финишами от матовых до сатиновых и шиммерных.
За время существования серии i-Divine (7,5 лет) было продано более 3,68 миллионов палеток всех оттенков. Ежедневно во всем мире продается около 1 345 штук.
Ежегодно Sleek MakeUP радует своих поклонниц несколькими лимитированными палетками, каждая из которых включает в себя самые трендовые оттенки актуального сезона. Коллекционные палетки являются предметом охоты бьюти-блогеров всего мира, в том числе благодаря яркому дизайну упаковки.

Палетка Au Naturel объединяет в себе классические оттенки как с матовым, так и шиммерным финишем, комбинируя которые можно создать как утонченный дневной, так и впечатляющий вечерний макияж.
Палетка Storm объединяет в себе нейтральные розовые и бежевые оттенки, которые идеально подойдут для создания утонченного дневного образа, а также великолепные темно-синие, зеленые и медные - для элегантного вечернего макияжа.
Палетка Oh So Special сочетает в себе уникально нежную гармоничную палитру оттенков теней от изысканного розового до насыщенного шоколадного с матовым и сатиновым финишами. Она идеально подойдет, как для вечернего, так и для дневного макияжа. Ежедневно в мире продается по палетке в минуту!
Палетка V2 Darks представляет собой уникальное сочетание супер пигментированных матовых теней. Коричневые, синие и фиолетовые цвета идеально подойдут для создания изысканного макияжа. Светлые кремовые и белый оттенки можно использовать также для высветления внутренних уголков глаз и визуальной коррекции линии бровей.
Палетка теней Vintage Romance представляет собой утонченное сочетание чарующих винтажных оттенков теней в фиолетово-золотой гамме с различными видами финиша.
Уникальные цвета Эдемского сада объединены в палетке Garden of Eden! Тропические зеленые, классические коричневые, а также сумрачные пурпурные оттенки этой палитры станут незаменимыми инструментами в создании вашего неповторимого образа.
Палетка Sunset объединяет в себе мерцающие золотые, красные и голубые оттенки, что делает эту палитру идеальной для создания как повседневного макияжа, так и изысканного вечернего образа.
Палетка Acid представляет собой невероятно креативное сочетание оттенков от сочного розового до неоновых зеленого и желтого. Каждый из оттенков идеально подойдет для создания как изысканного драматического,
так и невероятно яркого макияжей.
Палетка Original содержит множество сильно пигментированных металлических оттенков от бронзового до фиолетового. С ее помощью Вы сможете создать бесконечное количество потрясающих образов как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Палетка Bad Girl представляет собой идеальное сочетание шиммерных и матовых оттенков. Глубокие и насыщенные синие, фиолетовые и зеленые оттенки теней станут незаменимыми помощниками для создания чувственного макияжа в стиле «smokey eyes».
Палетка невероятно ярких стойких и абсолютно матовых оттенков теней V1 Brights идеально подойдет для создания ультра смелого макияжа глаз.
Палетка Snapshots подарит Вам немного летнего настроения в любую погоду. В ней прекрасно сочетаются цвета радуги: от матового фиолетового до блестящего голубого. Идеальна для создания изысканных акцентов на глазах.
Оттенки новой лимитированной палетки теней On The Horizon навеяны гипнотической магией осени! Холод звенит в воздухе и светящиеся солнечные лучи касаются вашего лица, согревая его. Огненно-оранжевые листья, зеленые леса и синие сумерки вдохновляют вас на создание романтического осеннего образа.

 

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish