CLARISONIC MIA 2
8 768 руб.

CLARISONIC MIA 2

Clarisonic, новатор в области очищения кожи, с гордостью представляет свое последнее изобретение — устройство очищения кожи лица Clarisonic Mia 2. Легкая и компактная щетка Clarisonic Mia 2 в дорожном футляре обеспечивает деликатное и эффективное очищение кожи лица дома и в дороге.


Сlarisonic Mia 2 имеет двухскоростной режим для удобного использования и работает по запатентованной технологии Sonic (без вибрации, без вращения). Клиническими исследованиями подтверждено, что она очищает кожу в шесть раз лучше, чем при умывании руками. Деликатный, но очень эффективный метод очищения работает благодаря натуральной эластичности кожи. Кожа глубоко очищается, улучшается ее структура, сужаются поры. Кожа становится более мягкой и гладкой, а лицо приобретает здоровый цвет.


В отличие от приборов, работающих по принципу вращения, Clarisonic Mia 2 совершает более 300 колебаний в секунду и деликатно удаляя загрязнения кожи. Благодаря высокой эффективности такого очищения, кожа становится более восприимчивой к кремам, сывороткам и увлажняющим средствам. Клинические исследования показали, что в результате использования щетки Clarisonic Mia 2 сужаются поры, сглаживаются морщины и улучшается цвет лица.


В комплект щетки Clarisonic Mia 2 входит уникальный компактный шнур для подзарядки, который присоединяется к ручке щетки при помощи магнита. Подзарядки хватает на 24 минуты работы щетки.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish