Wonders of the World Toothpaste Royal

Marvis отправляется в серию захватывающих путешествий и приключений по удивительным странам, чтобы погрузиться в древнюю культуру, а также раскрыть новые экзотические и сказочные места. Путь начинается в столицах западной цивилизации, проходит через экстремальные пустыни и идёт к границам изведанного мира. Морем и сушей – ради невероятного и вдохновляющего опыта!
 
Роскошное путешествие дарит нам необычный и яркий взгляд на мир: от столиц культуры и элегантной европейской архитектуры до самых интересных рынков Востока. Нежные ароматы и теплые располагающие цвета работают вместе, создавая удивительные эмоции и чувства.
 
Откройте Вкус вместе с Marvis. Роскошные и элегантные путешествия на Восточном Экспрессе вдохновили нас на создание зубной пасты «Royal» с уникальным утонченным вкусом, сочетающим масла итальянского лимона и мандарина, экстракты розы и мускатного ореха. Это головокружительно пикантное сочетание, усиленное мятой, обеспечивает абсолютно новый сенсорный опыт.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Чистить зубы небольшим количеством зубной пасты (размером с горошину) после каждого приема пищи или, как минимум, 2 раза в день, утром и вечером.
 
СОСТАВ: Glycerin, Aluminum Hydroxide, Aqua (Water/Eau), Silica, Aroma (Flavor), Cellulose Gum, Xylitol, Titanium Dioxide, Sodium Laurel Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Citrate, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Linalool.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish