Мультипекарь REDMOND  RMB-M613/1
Fulfilled

Мультипекарь REDMOND RMB-M613/1

Fulfilled: Nov 17, 2017

МУЛЬТИПЕКАРЬ – 40 в 1

Это универсальное многофункциональное устройство, заменяющее вафельницу, омлетницу, гриль, пончик-мейкер, кексницу, бутербродницу и множество других приборов для выпечки или жарки.

Достаточно просто поменять пресс-форму*, и вы получите новое устройство для приготовления популярного блюда! Ароматное печенье, крекеры, сочни или омлет с итальянскими травами, пицца, пряничный домик для детского праздника, горячие бутерброды или овощи-гриль для гарнира – все это мультипекарь приготовит в считанные минуты!

Мультипекарь – это не просто домашняя выпечка, горячие блюда и закуски; это здоровое питание для вас и ваших близких! Ведь с мультипекарем вы готовите сами: из свежих продуктов и без вредных пищевых добавок.

Выбор панелей для мультипекаря будет расширяться – вы будете радовать себя и близких все новыми и новыми кулинарными шедеврами из самых разных кухонь мира!

Мультипекарь REDMOND – здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день!

* Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно.

** Период приготовления очередных порций выпечки может отличаться по причине работы управляющего подключением электричества реле в установленном стандартом температурном диапазоне.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish