Акриловые краски
126 руб.
Fulfilled

Акриловые краски

Fulfilled: Jul 6, 2017

от 126 рублей
Краски серии «Ладога» отличаются от серии «Мастер-класс» преимущественным применением менее дорогих, но не менее стойких в сравнении с неорганическими, органических пигментов. С помощью тщательно подобранных соотношений компонентов были созданы краски, цвета которых аналогичны цветам красок на основе более дорогих кадмиевых и кобальтовых пигментов. Это позволило сделать краски серии «Ладога» более доступными для потребителей. Такие краски обозначены на этикетках буквой «А» - аналоги. В то же время охры, сиенны, умбры изготавливаются на основе природных земляных пигментов.

Серия «Ладога» - лучший выбор для художников, чувствительных к вопросу цены.

Художественные акриловые краски «Ладога» разработаны в соответствии с современным подходом к живописи и ее средствам и представляют собой композиции пигментов и акриловой дисперсии. Благодаря легкости в работе, универсальности применения, прекрасной адгезии краски могут быть использованы при работе практически на любой поверхности (бумаге, картоне, грунтованном холсте, дереве, металле, коже, цементе). Чтобы сделать акриловые краски профессиональной серии «Ладога» доступными по цене, при их производстве некоторые дорогостоящие дорогостоящие пигменты (например, кобальтовые и кадмиевые) были заменены на высококачественные органические.
Широкая палитра состоит из 51 цвета - 38 базовых цветов и 13 цветов «металлик».

Акриловые краски «Ладога» выпускаются в тубах объёмом 46 мл (51 цвет), в банках объёмом 100 мл (38 цветов) и 220 мл (29 цветов), а также в наборах по 10 цветов в тубах 46 мл и 12 цветов в тубах объёмом 18 мл.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish