Les Contes Elfe Noir Парфюмерная вода

Elfe Noir Парфюмерная вода Les Contes Насыщенный аромат черного шоколада “Elfe Noir” (Эльф Нуар) сделает свою обладательницу счастливой и очаровательной, не оставив равнодушным ни одного принца. Созданное по древним рецептам приворотное зелье “Elfe Noir” (Эльф Нуар) предлагает нам в качестве весенней новинки 2015 года компания Les Contes.
Яркая головная нота какао в сочетании с солнечной свежестью красного апельсина, нежно обволакивает, возвращает в детство, создает хорошее настроение даже в самый дождливый день. Шоколад способствует выработке эндорфинов, которые так необходимы нам в дождливую, пасмурную погоду. Оригинальное сочетание шоколада с апельсином не оставит равнодушным истинных гурманов.
В сердце композиции благородный черный шоколад, оттененный легкими штрихами лесного ореха, дополнен мистическими нотами жасмина. Мягкий шлейф обволакивающих пудровых нот в сочетании с волнующими оттенками гелиотропа и мускуса придают аромату таинственность и сексуальность.
Парфюмерная вода “Elfe Noir” (Эльф Нуар) с ароматом шоколада, который всегда считался афродизиаком, несомненно, подойдет той, кто не заботится о мнении окружающих и устанавливает свои правила. Той, которая, не прилагая для этого никаких усилий, всегда останется в центре внимания.
Характеристика: чувственный, дерзкий, теплый, гурманский
Начальная нота: Какао, красный апельсин, лесной орех
Нота "сердца": Шоколад, жасмин, лесной орех
Конечная нота: Ваниль, пудра, гелиотроп, мускус

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish