PABOBO ночник Пингвин (Серый)
5 020 руб.

PABOBO ночник Пингвин (Серый)

Ночничок Пингвин Pabobo "Lumilove Penguin"




Ночник Пингвин –  это симпатичная светящаяся музыкальная игрушка, с которой ребёнок может играть везде и в любое время суток! Днём его можно обнимать, рассказывать ему истории, брать его с собой играть, а как только наступает ночь, пингвин начинает светиться мягким светом. Поскольку светильник-игрушка не нагревается, его можно брать с собой в кровать под одеяло, когда приходит время идти спать. А чтобы зарядить светильник-игрушку, просто поставьте устройство на его подставку: умное решение!



Основные характеристики:

- можно использовать с рождения

- не нагревается, безопасен для малыша

- заряжается от аккумулятора в подставке, при полной зарядке может работать 11 часов в автономном режиме

- ночник имеет музыкальное сопровождение (нажмите и удерживайте кнопку)

- музыка выключается через 15 минут

- автоматически включается, как только Вы снимете его с подставки, а также Вы можете включить ночник вручную, нажав на кнопку "вкл\выкл"

- имеет  компактные  размеры: +/-14 см , вес 180 г (игрушка)+ 120 г (умное зарядное устройство)

- станет прекрасным украшением детской



Дополнительная информация о товаре:



Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света. Принцип свечения светодиодов позволяет использовать в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не содержат ртутьсодержащих веществ, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения. Имеют долгий срок службы от 30'000 до 50'000 и более часов.



Маркировка CE (аббревиатура фр. Conformité Européenne — европейское соответствие) — специальный знак, наносимый на изделие, который удостоверяет, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошёл процедуру оценки соответствия директивам. Маркировка CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.  

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish