Камера INSTAX MINI 9 белый
4 990 руб.

Камера INSTAX MINI 9 белый

Fujifilm Instax mini 9 по большей части не отличается от своей предшественницы. Отличает её конечно же встроенное зеркальце на обхективе для селфи, прекрасный автопортрет у вас на руках. Также вам может помочь макро линза, которая теперь идет в комплекте с камерой. С линзой instax mini 9 может снимать с расстояния в 35 см. Также камера идет в новых расцветках, ранее не используемых fujifilm-ом. Вы можете купить instax 9 лаймового зелёного, кобальтового голубого, дымчато-белого, ледово голубого или фламингового розового цвета.
Снимки размером с кредитку, которые можно поместить в кошельке или специальном альбоме сохранят добрые моменты из жизни. С камерой Fuji Instax встречи с друзьями будут проходить на новом, веселом уровне.
Возможность настройка стандартной экспозиции в 4 уровня: «солнечно», «облачно», «пасмурно» и «в помещении» В дополнение к этим экспозициям в камере Fuji Instax 9 присутствует так называемая High-Key съемка. Выбрав ее, Вы будете получать яркие и теплые снимки, благодаря повышению диафрагм

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish