Эпилятор Braun 7-561 Legs,body&face
8 000 руб.

Эпилятор Braun 7-561 Legs,body&face

Всегда выглядеть сногсшибательно вам поможет эпилятор Braun 7-561 Legs,body&face. Пять насадок в комплекте, 40 пинцетов и плавающая головка позволят избавиться от волос во всех местах, где это необходимо.

ДЕЛИКАТНАЯ ОБРАБОТКА
Массажные пальчики нежно разомнут место эпиляции, сделав процедуру менее болезненной. Ограничители для подмышек и интимной зоны не допустят появления раздражения на этих чувствительных участках, а насадка-триммер позволит оставить волоски определённой длины.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Прибор может работать на двух скоростях для обработки разных областей. Чтобы не утомлять пальцы и не держать постоянно нажатой кнопку пуска, в модели предусмотрена её блокировка.

БОЛЬШЕ КОМФОРТА
С Braun 7-561 Legs,body&face вы можете сделать эпиляцию ещё более комфортной, распарив перед этим кожу - водонепроницаемый корпус прибора позволяет проводить процедуру прямо под душем.

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Вы можете взять Braun 7-561 Legs,body&face с собой в дорогу или на отдых - батареи прибора хватит на 40 минут работы без розетки. Вы сможете сделать качественную эпиляцию даже в темноте - подсветка рабочей зоны не даст пропустить ни одного волоска.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish