Clarisonic Аппарат MIA 2 для очищения кожи в ассортименте
5 899 руб.

Clarisonic Аппарат MIA 2 для очищения кожи в ассортименте

Аппарат MIA 2 для очищения кожи в ассортименте Clarisonic Легкий и компактный аппарат Сlarisonic Mia 2 для идеального очищения обеспечивает деликатное очищение кожи лица в домашних условиях.
Сlarisonic Mia 2 работает по запатентованной технологии Sonic (без вибрации, без вращения) и имеет двухскоростной режим для удобного использования. Клиническими исследованиями подтверждено, что аппарат в 6 раз эффективнее обычного умывания. Благодаря высокой эффективности такого очищения кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры, сглаживаются морщины, а лицо приобретает здоровый цвет.
Аппарат Clarisonic Mia 2 работает на аккумуляторе. Его корпус полностью водонепроницаем, благодаря чему подходит для использования в ванной или душе. К щетке прилагается двухлетняя гарантия.
В набор также входит универсальное устройство для подзарядки, насадка для чувствительной кожи, очищающее средство и дорожный футляр.
В 6 раз эффективнее, чем умывание руками!*

*Инструментальный тест по удалению макияжа. 5 круговых движений аппаратом Clarisonic в сравнении с 5 круговыми движениями при очищении вручную.

Спецификация

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish