XPLORYS Защитная накидка на коляску и автокресло DOOKY цв. Cream
1 500 руб.
Fulfilled

XPLORYS Защитная накидка на коляску и автокресло DOOKY цв. Cream

Fulfilled: Apr 17, 2018

Защитная накидка на коляску Хplorys Dooky 



Универсальная хлопковая накидка защитит малыша от вредного воздействия солнечных лучей, ветра, насекомых и любопытных взглядов прохожих. Специальные кольца позволяют легко и быстро закрепить накидку на капюшоне коляски или автокресла, а благодаря липучкам, длину накидки можно регулировать, предоставляя малышу достаточный обзор или укрывая его для сна на прогулке. 



- универсальность: подходит для коляски, автокресла, люльки 

- длина накидки регулируется 

- защищает ребенка от дождя, ветра, солнечных лучей и посторонних взглядов 

- идеально подходит для торговых центров, поликлиник и других людных мест, поскольку защищает ребенка от излишних впечатлений и создает комфортную обстановку для сна 

- прекрасный вариант для использования за городом, где новорожденный много времени проводит на открытом воздухе 

- коэффициент УФ-защиты UPF40 + ( блокирует более 97% вредных UVA и UVB лучей) 

- состав: 100% хлопок, прекрасно пропускает воздух



Xplorys -  голландская компания, которая за свое почти 20-летнее существование приобрела невероятную популярность более чем в 30-ти странах мира. Xplorys выпускает широкий ассортимент детских товаров под разными брендами, самый узнаваемый из которых - Dooky. Под этим брендом производители Xplorys разрабатывают и выпускают инновационные аксессуары для колясок, автокресел и просто современные "девайсы", которые способны значительно упростить быт молодым родителям. Кроме того, аксессуары Dooky обладают привлекательным стильным дизайном, который непременно привлекает внимание окружающих.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish