Метафорические карты "Путь героя" - Путь героя
1 250 руб.
Fulfilled

Метафорические карты "Путь героя" - Путь героя

Fulfilled: May 23, 2018

Автор – Аванесова Елена, психолог, использующий в работе метод психотерапии  символдрама, арт-терапевт, автор психологической игры «22 Аркана».
Колода состоит из 66 карт, 80х120 мм, плотные, матовое ламинирование.

 
Колода основана на упражнениях психотерапевта, философа, арт-терапевта Евы-Марии Ницше к Старшим Арканам карт Таро.

ТАРО – это уникальная, древняя система знаний о мире и человеке. Это универсальная метафизическая концепция, отражающая космогонический миф человечества. К изучению и использованию ТАРО в психотерапии обращались многие известные психотерапевты. К.Г. Юнг считал, что ТАРО отражает важнейшие архетипы коллективного бессознательного и позволяет получить прямой доступ к его энергиям и силам.  В символах старших арканов Таро последовательно отражается наш жизненный путь, как мы обретаем зрелость, мудрость и опыт, через решение каких проблем неизбежно проходим.

Именно поэтому колода работает с разными запросами, любой сферой нашей жизни.
Карта – как план местности (духовных скитаний и личностного роста) показывает направление, помогает увидеть то, куда сейчас важно двигаться. Карты помогают найти ресурс для решения жизненных задач, увидеть и разрешить внутренние конфликты.
Происходит тонкая настройка своего внутреннего мира через образное пространство и работу с бессознательным. Колода не используется как предсказательная система.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish