Купить Палетка теней для глаз NARSISSIST  в интернет-магазине с бесплатной доставкой, выгодные цены на макияж для глаз от NARS
5 300 руб.

Купить Палетка теней для глаз NARSISSIST в интернет-магазине с бесплатной доставкой, выгодные цены на макияж для глаз от NARS

Палетка теней для глаз NARSISSIST от NARS - это 12 самых популярных оттенков, предназначенных для создания модного макияжа. В набор вошли лимитированные тона с бархатно-матовыми и нежно мерцающими текстурами. Разнообразие представленных цветов позволит выполнить make-up в любом нужном стиле - начиная от утонченного нюдового, заканчивая эффектным вечерним.
При создании спокойного дневного макияжа тени могут быть нанесены классическим сухим способом. Для этого стилисты NARS рекомендуют использовать мягкие кремовые и телесные цвета, слегка оттеняя их негромкими золотисто-коричневыми тонами.
Более смелый вечерний make-up может быть наложен влажным методом, усиливающим драматический эффект. Для этого случая подойдут более глубокие и насыщенные шоколадные, фиолетовые, угольно-серые и черные оттенки. Завершить макияж в праздничном стиле помогут тени с легким мерцающим шиммером.
Высококачественное исполнение новинки от NARS позволит создать стойкий макияж, который не потеряет своей насыщенности в течение длительного времени. Мягкая основа позволит равномерно распределить тени по векам, не позволяя пигментам скатываться и осыпаться. Косметика не содержит аллергенов и отдушек, что дает возможность безопасно использовать ее женщинам с чувствительной кожей.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish