Urban Decay Палетка Naked Ultimate Basics
4 700 руб.

Urban Decay Палетка Naked Ultimate Basics

Палетка Naked Ultimate Basics Urban Decay Единственная и неповторимая палетка Naked. Однажды попробовав, ты никогда не сможешь от неё отказаться! Представляем палетку теней Naked Ultimate Basics. Палетка содержит все те оттенки, о которых постоянно просили фанаты UD. Она заряжена12 абсолютно новыми матовыми оттенками с бархатистой, насыщенной текстурой.
Каждый из этих оттенков эксклюзивен: вы не найдете их в палетках Naked Basics и Naked2 Basics. Naked Ultimate Basics вместила в себя широкую гамму нейтральных нюдовых матовых оттенков, от тёплых к холодным.
Новые крутые оттенки палетки Naked Ultimate Basics имеют нейтральный подтон, что позволяет наносить их на любой оттенок кожи – от очень светлого до оливкового и тёмного. Если ты раньше не имела дело с нашими матовыми оттенками – ты сойдёшь с ума от того, насколько они различаются между собой! Хотя матовые тени часто бывают «неуловимыми», каждый оттенок палетки Naked Ultimate Basics имеет насыщенную, кремовую текстуру, которая обеспечивает идеальное нанесение и растушёвку. Мы создали каждый оттенок с помощью нашей формулы Pigment Infusion System™, благодаря которой тени имеют восхитительно бархатистую текстуру, насыщенный цвет, невероятно высокую стойкость и гладкое нанесение.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish