Звуковая карта Asus PCI Xonar DG 5.1

Fulfilled: Aug 10, 2018

Звуковая карта Asus PCI Xonar DG 5.1
Аудиопроцессор GX2.5
Аудиопроцессор GX2.5 звуковой карты Xonar позволит вам услышать все оттенки звука в ваших любимых играх: как подкрадывается сзади враг или как эхом отражается каждый шаг в подземелье. Поддержка новейших технологий EAX и пространственный звук в играх под Windows Vista без установки дополнительных программ.

192 кГц/24 бита
Воспроизведение звука в формате 192 кГц/24 бита – это возможность насладиться музыкой в максимальном качестве, без снижения частоты дискретизации.

Заменяемый операционный усилитель
Операционный усилитель звуковой карты Xonar DS не припаян к печатной плате, а устанавливается в разъем. Благодаря такому конструкторскому решению, которое ранее встречалось только в аудио-оборудовании класса Hi-Fi, пользователь может легко изменить оттенок звучания своей карты, подобрав и установив операционный усилитель по своему вкусу.

Автоматическое переключение на порты передней панели
Звуковая карта снабжена разъемом для аудио-портов передней панели корпуса компьютера. При подключении к этим портам устройств, звук будет автоматически перенаправлен с задних разъемов звуковой карты на корпусные порты.


Характеристики
Тип - внутренняя
Тип подключения - PCI
Звуковая схема - 5.1
Разрядность ЦАП - 24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео) - 96 кГц
Входных аналоговых каналов - 2
Входных разъемов jack 3.5 мм - 1
Микрофонных входов - 1
Выходных аналоговых каналов - 6
Выходных аналоговых разъемов - 3
Независимых выходов на наушники - 1

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish