Aqua BB SPF40 Cushion
10 000 руб.

Aqua BB SPF40 Cushion

Aqua BB SPF 40 защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, успокаивает раздраженную кожу, придает сияние и стирает с лица следы возраста. Благодаря нежирной быстро впитывающейся формуле, каждый оттенок полностью сливается с натуральным оттенком кожи и обеспечивает полупрозрачное покрытие.
 
Основные характеристики и преимущества:

Обеспечивает безупречное естественное покрытие с легкой кремовой формулой.
Быстро впитывается, создавая гладкий, бархатистый, матовой эффект.  
Минимизирует видимость пигментации и неровностей естественного тона кожи.
Уменьшает  видимость морщинок и снимает  покраснения.
Защищает кожу от вредных УФ-лучей и окислительного стресса.

 
Основные ингредиенты:

Абиссин 657 — молекула (экзополисахарид), извлеченная  из протобактерии Alteromonas Macleodii Abyssii, обитающей на дне океана, в горячем источнике, при температуре + 400 градусов по Цельсию и давлении более 350 атмосфер. В организме бактерии абиссин служит барьером между клетками бактерии и окружающей средой, защищая ее от высушивания и стрессов, вызываемых экстремальными условиями обитания. Абиссин уменьшающий раздражения на чувствительной коже,  борется с негативным химическим и механическим воздействием на кожу, а также агрессивным влиянием ультрафиолетовых лучей.
Розовая вода – получена методом дистилляции розы столистной восстанавливает уровень увлажненности и pH баланс кожи.
Матриксил 3000 — комбинация  пептидов, обладающих заметным лифтинговым эффектом, разглаживает морщины и восстанавливает ткани, воздействуя на определенные гены, участвующие в процессе обновления клеток.
Бета-глюкан  — ингредиент, выделенный из овса, защищает кожу от УФ-излучения, стимулирует синтез коллагена, способствует заживлению и снижению депигментации шрамов.  
Гиалуронат натрия — обеспечивает клеточную защиту, увлажнение и обмен веществ для восстановления эластичности кожи.
Аденозин — повышает синтез протеинов и ДНК в дермальных клетках.
Дикалия глицирризат — экстракт корня солодки, обладающий успокаивающими  и противовоспалительное свойствами, улучшает внешний вид сухой и поврежденной кожи.

 
Запасной блок в комплекте.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish