Игра-головоломка "IQ-Элемент"
450 руб.

Игра-головоломка "IQ-Элемент"

Описание: IQ-Элемент - отличное средство испытания аналитических способностей вас и ваших друзей! Благодаря тщательно продуманным правилам играть в нее может как ребенок, так и взрослый. Игра содержит 120 необыкновенно интересных логических задач, которые помогают повышать уровень IQ. Все 3D-детали головоломки необходимо расположить на игровом поле таким образом, чтобы получилось плоское двухмерное изображение.
Заметка; Это такой трехмерный "тетрис", на мой взгляд. Вы же знаете, как я хорошо умею упаковывать свои и чужие сумки и рюкзаки. После такой игрушки, наверное, мне вообще не будет равных.
Мне понравилась в этой игре ее компактность. Коробочку всегда можно положить в карман или в сумку и взять с собой. Будет отличная возможность занять мысли, когда кого-то ждешь.
А так же понравилась ее трехмерность. Нравятся цвета очень... Было бы интересно собрать игрушку с закрытыми глазами. Лишь бы фигурки на ощупь приятными оказались, без шероховатостей и четких мест склейки.Ну уж за такую цену можно надеяться, как Вы думаете?
Вы их там, пожалуйста, проверьте, если не понравятся или будут из дешевого пластика, тогда эта игра того не стоит. Она должна обязательно доставлять тактильное удовольствия, как мне кажется.
Существуют и другие похожие головоломки от Bondibon SmartGames. Но мне понравилась ТОЛЬКО и исключительно IQ-Элемент.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish